MENU
» » 2019 » Сентябрь » 1 » Захар Саленко считает Яну Шафееву лентяйкой
17:00

Захар Саленко считает Яну Шафееву лентяйкой

Захар Саленко считает Яну Шафееву лентяйкой

У Захара раньше не было завтраков и знаков внимания от его девушки, а скоро и самой девушки не будет, если он продолжит придираться к Яне Шафеевой. Зах давно знает, что Яна не собирается за ним бегать и устраивать романтики, но периодически поднимает эту тему. Сегодня в эфире Острова любви 01.09.2019 стало известно, что Саленко считает Яну Шафееву лентяйкой и ведущая решила, что парочке пора убирать свою комнату самостоятельно, у них теперь не будет уборщицы.



Интересно, если Шафеева еле находит время накраситься и привести себя в порядок, когда она будет заниматься уборкой? Значит, Захар либо будет жить в бардаке, либо сам начнет наводить порядки и у него будет ещё один повод пилить Яну. И в очередной раз начнутся разборки с криками, оскорблениями и рыданиями Шафеевой, о чем недавно писала на шлоке Евгения.
Ефременкова прибыла - пора работать на камеру

Ефременкова никогда островитянам не помогает помириться. Отправила бы парочку в отель без камер или на свидание, вместо этого Юля поддерживает претензии Саленко и заставляет Шафееву делать сюрпризы Захару. Если Шафеева в реальной жизни, в прежних своих отношениях сидела дома, наводила уют и готовила, с чего Ефременкова взяла, что ради Саленко она начнет стараться? Он ей 50 тысяч на карточку уже перевел, как обещал?
Всё на острове по кругу. Отдохнули без Ефременковой и хватит, пора работать на камеру. Даже жаль иногда островитян, что они не могут быть собой, а вынуждены следовать сценарию.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 20:02, 01.09.2019
Он еще не понял, куда попал. Хочет, чтобы она с ним была, пахать теперь надо за пятерых и дома убираться и готовить. Так как за красоту надо платить. У нее кроме красоты и молодости больше ничего нет. За периметром будет еще говорить, что Захар-нищеброд. Найдет богатого, т.к. мужики на нее ведутся. 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд