MENU
» » 2019 » Ноябрь » 21 » Захар Саленко рассорил все пары на Острове любви
09:34

Захар Саленко рассорил все пары на Острове любви

Захар Саленко рассорил все пары на Острове любви

На Острове любви практически не осталось ни одной полноценной пары. Сегодня, в дневном эфире с сейшельской площадки, вдобавок ко всему, окончательно заявили о расставании Алина Галимова и Никита Рудаков, Юлия Щеглова также поставила окончательную точку с Игорем Русановым. На мой взгляд, именно Захар Саленко поспособствовал тому, что ребята не смогли найти общий язык после ссоры. Посудите сами, ведь именно Захарка обсуждал Галимову в негативном ключе, рассказывая Рудакову о том, что та ему не готовит завтраки, никак не ухаживает за своим парнем, да ещё и обвинил девушку в том, что она «грязнуля», которая не в состоянии самостоятельно навести порядок в комнате.



Примерно то-же самое говорил Саленко и про Щеглову, не подозревая, что девушки подслушивают под дверью. Ошибка Рудакова и Русанова, или слабость, не знаю, заключалась в том, что они не посчитали нужным пресечь подобные разговоры. Но, видимо, они не захотели затыкать рот ведущему, а в итоге поплатились своими отношениями. Вообще, я считаю, что ведущие должны всегда держать дистанцию с участниками, и не участвовать в вечеринках с пенными напитками. А, иначе, о какой субординации может идти речь, о каком уважение к ведущим?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд