MENU
» » 2020 » Август » 28 » Захар Саленко рассказал, когда вернется на дом 2
18:05

Захар Саленко рассказал, когда вернется на дом 2

Захар Саленко рассказал, когда вернется на дом 2

Слухи о том, что бывший участник проекта Захар Саленко вернулся на Поляну, были преувеличены. В своих сторис парень рассказал подписчикам, что помогает друзьям в Ростове, он работает, а не только развлекается. С Яной Шафеевой Захар поддерживает общение, но пока не помирился, а лишь предупреждает девушку, чтобы она не доверяла Максиму Колесникову.



Захар Саленко рассказал, когда вернется на дом 2. Через две недели он приедет на собеседование к продюсерам, тогда будет принято решение о его возвращении. Своим бегством от Яны Шафеевой Захар испортил сценарий свадебного конкурса, завалил эфиры шоу "Спаси свою любовь" и "Бородина против Бузовой", где планировалось обсуждать проблемы в его паре. Как уже рассказывали авторы шлока, Саленко постоянно говорил, что свадьбы на проекте для галочки, нужно проверять отношения за периметром, да и редакторы на него обижены, потому что Зах предпочитает свой сценарий.

К тому же, Саленко до сих пор не знает, к кому идти на проект, он не может определиться, за какой девушкой ухаживать, хотя в женской спальне сейчас настоящий "цветник". Какая участница больше подходит Захару?
Кто из участниц подходит Захару?

Марсиага
Иванна Хаврак
Дарина Леженина
Яна Шафеева
Мария Бондарь
Екатерина Скалон
Клавдия Безверхова
Олеся Москалева
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд