MENU
» » 2020 » Сентябрь » 6 » Захар Саленко работает на износ после дома 2
12:02

Захар Саленко работает на износ после дома 2

Захар Саленко работает на износ после дома 2

"Я не вернусь на проект", - гордо заявляет бывший участник, переехавший из Москвы в Сочи и быстро сообразивший, что модный курорт - это большие перспективы и новые возможности. "Я рад просыпаться с горящими глазами и засыпать, вспоминая продуктивный день, который подарил мне много новых знакомств и перспектив", - делится Захар своими успехами в социальных сетях.



Стало известно, что Захар Саленко работает на износ после дома 2, он счастлив принадлежать только себе, не отчитываться перед кем-либо, ставить перед собой цели и постепенно добиваться задуманного. Он востребован, популярен, всем нужен и везде его встречают с улыбкой и уважением.
Стало известно, что Захар Саленко работает на износ после дома 2
Как уже известно из новостей на шлоке, Саленко собирался на переговоры к продюсеру дома 2, но потом оказалось, что он шутит и реалити-шоу осталось далеко в прошлом. "Круто быть самим собой, двигаться вперед, не сдаваясь, забыть про недоброжелателей и изменить жизнь на 180 градусов", - утверждает бывший топчик телешоу.
Работа, о которой ничего неизвестно

Ранее Захар собирался работать в Сочи в сфере недвижимости, хотел стать риелтором, заработать на квартиру, одновременно работать и отдыхать. Пока же он не говорит, в какой сфере трудится, шутит, что встречается за деньги с богатыми женщинами, периодически появляются слухи о его романе с очередной красоткой, и он надеется, что Яна Шафеева всё ещё любит и ждет. А он уже остыл и принял решение заниматься карьерой, а не построением отношений.
Посмотрим, зима близко, как заговорит Захар, ведь он уже неоднократно отказывался от своих слов и прекрасно умеет подстраиваться под ситуацию.
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:10, 06.09.2020
Ну в какой сфере он может трудиться, если он ничего не умеет в этой жизни, кроме как языком трепать, да членом заманивать. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд