MENU
» » 2020 » Январь » 28 » Захар Саленко поражен негативной энергетикой Милены Безбородовой
15:09

Захар Саленко поражен негативной энергетикой Милены Безбородовой

Захар Саленко поражен негативной энергетикой Милены Безбородовой

Стала известна причина, по которой в комнате Захара и Яны постоянный бардак. Оказывается, наводить порядок паре мешает бывшая хозяйка "апартаментов". Саленко признается, что они с Шафеевой живут, как бомжи, он потерял сон и чувствует, что находится в склепе. Захар Саленко поражен негативной энергетикой Милены Безбородовой, которая все стены комнаты украсила своими фотографиями и жилище стало похожим на фильм ужасов.



С большой радостью говорят Яна и Захар о скорой поездке в Кемерово, потому что они с трудом переносят ночи, проведенные в душной комнате Милены. Хорошо, что ещё ссориться влюбленные не начали или болеть. В дневном эфире дом 2 28.01.2020 Захар на общей кухне пожаловался Татьяне Строковой на своё положение. Жить по отдельным спальням со своей невестой он не хочет, значит, нужно опять начинать борьбу за свободное помещение, осталось только решить, кого выселить на тот раз. Не потому ли Захар недавно устроил для Яны сценку с домовенком Кузей, намекая, что их окружает нечистая сила?

Интересно, как к его поведению и словам отнесется Безбородова, о нежелании принимать критику так часто пишут авторы шлока? Возможно, у Алексея Безуса случаются нервные срывы и его тянет к виноградным напиткам, потому что рядом находится сгусток негативной энергии?

Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:07, 28.01.2020
Ее раздавил Безус.она только ему в рот заглядывает,поэтому в ней нет ни легкости,ни радости....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд