MENU
» » 2020 » Октябрь » 14 » Захар Саленко обижен на Яну Шафееву за отказ принимать его подарки
13:59

Захар Саленко обижен на Яну Шафееву за отказ принимать его подарки

Экс-участник рассказал о своих чувствах. Захар Саленко до сих пор стремится поддерживать связь с Яной Шафеевой, несмотря на то, что девушка не верит ни одному его слову.



Захар Саленко
​Фото: «Инстаграм»

На днях Захар Саленко решил поддержать Яну Шафееву после пластической операции по увеличению груди. Парень отправил экс-возлюбленной шикарный букет цветов и спросил разрешения навестить её в период реабилитации. В ответ на искренний, как говорит Захар, порыв, он получил жёсткий отказ и абсолютное нежелание видеть его. Бывший участник телестройки недоумевает, чем заслужил такое отношение и почему брюнетка сжигает все мосты.

«Как вы все уже поняли, неделю назад, до того, как у Яны прошла операция, я искренне, от души, отправил ей букет цветов, — делится своими чувствами Саленко. — Это было сделано с целью дать понять, что сохранилось нормальное человеческое отношение, и я считаю Яну своим близким человеком. На что в эфире я получил странную обратную связь. Оказывается, я всё это делаю, чувствуя конкуренцию со стороны других молодых людей. Также, по их словам, мне плохо и я не добился желаемых результатов в Сочи.

Честно признаться, меня очень сильно цепануло это. Почему люди во всём ищут подводные камни? То, что я сделал, было только с добрыми намерениями».

Просто отпустить ситуацию экс-участник не может, рассчитывая на справедливость. Захар решительно настроен бороться за своё доброе имя и репутацию, ведь сейчас все считают, что унижается перед девушкой он лишь из-за своих неудач за Периметром. Похоже, Саленко всерьёз подумывает о приходе на шоу «Бородина против Бузовой», где он мог бы объяснить свою точку зрения и оправдаться перед многомиллионной аудиторией.

При этом многих смущает, что Саленко пытается вернуть любовь телезрителей, но не той, кого по-настоящему сильно обидел. Последнее расставание пары произошло из-за того, что Захар повторно был пойман на вранье и связи с девушками, учитывая, что ранее, когда Яна Шафеева простила ему измену, она открыто заявляла: это его последний шанс.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд