MENU
» » 2017 » Апрель » 20 » Захар Саленко нажил себе серьезного врага?
13:09

Захар Саленко нажил себе серьезного врага?

В реальном времени Захар Саленко уже отдыхает на Сейшельских островах, в компании Валерии Фрост. Пока неизвестно, как складываются их отношения, особенно после того, как из анонса на субботний эфир стало известно о «волшебстве» Майи и Захара.



Фрост дама ревнивая и вряд ли оставит это дело без внимания, а если верить слухам о том, что отношения на доме 2 эта девушка строить не собирается, то измена Захара будет Лере даже на руку. Зато уже известно, как отомстила Майя Донцова Саленко за то, что он ее в очередной раз использовал и снова показал, что при желании может вернуть ее в любой момент и для этого даже напрягаться не придется. Пальцами щелкнет – и Майя уже будет ему пятки облизывать. Именно благодаря Майе Захар Саленко нажил себе серьезного врага в лице Ивана Барзикова, хотя немногим ранее Захар и Ваня были лучшими друзьями.


Презумпция невиновности на проекте не работает?


На субботнем ток-шоу Майя рассказала, что Лиза Полыгалова до проекта встречалась с Захаром и в его телефоне до сих пор хранятся ее интимные фото. Естественно, Захар и Лиза начали это отрицать, но дело ведь вовсе не в том – правда это или нет, согласны? Это как в анекдоте про гостей, которые украли ложки. Ложки нашлись, а осадок остался. Так и здесь – может и наврала Донцова, чтобы отомстить Захару, но ведь это нужно будет доказать) Презумпция невиновности на проекте не работает?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 kassi • 13:22, 20.04.2017
Ну слов нет - бл*дь на бл*де. Все друг с другом пере*ахались. boy
avatar
2 wwwru1 • 14:56, 20.04.2017
Турецкий станок оказался не только Турецким, но и Кемеровским. Светлая девАчка сделала ноги, теряя тапки,т.к. и ее пирожки с балалайками народу явились. Прощай, Силикон, только не вздумай вернуться.
avatar
3 Антонида • 23:42, 20.04.2017
Да, там все братья и сЕстры.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд