MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » Захар Саленко может заменить Ефременкову на Острове любви
15:02

Захар Саленко может заменить Ефременкову на Острове любви

Захар Саленко может заменить Ефременкову на Острове любви

Недавно я писала на шлоке статью о том, что, по моему мнению, напрасно Захара Саленко назначили ведущим нового шоу "Яхта любви ". Мне тогда казалось, что Захарка не справится с этой ролью, будет выглядеть бледно на фоне участников и за ним неинтересно станет наблюдать. Хочу сказать, что беру свои слова обратно, поскольку на этом плавающем средстве Саленко единственный, кто не вызывает желания срочно переключить канал.



Все остальные "герои" это что-то из ряда вон выходящее. Фёдор Стрелков и Сергей Захарьяш напоминают подростков, которые впервые в жизни увидели такое количество девушек в купальниках, и поэтому от удивления рот у обоих постоянно открыт.
А Илья Яббаров больше напоминает пенсионера, которому в принципе уже никакие девчонки не нужны, ему бы на диване с газеткой полежать в тишине, но признаваться в этом стыдно, вот и приходится изображать, что он ещё ого-го какой мужик.

А эти вечно опухшие по утрам лица, которые не спасают даже тёмные очки? Может, хватит злоупотреблять, а то, не ровен час, сразу после яхты придётся в клинику ехать, здоровье в порядок приводить.
Захар же вполне может заменить Ефременкову на Острове любви?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:19, 27.09.2019
Да уж с Ефременкова своим раздирающим мозг голосом и тупыми ужимками пятилетней девочки так достала, что уж лучше Захарка пусть будет. Пока не начнет раздражать так же, как Ефра.
avatar
2 tanyaaynat • 16:57, 27.09.2019
Ефременкова пусть идет замуж за Тумбу Юмбу. Посмотрим, сколько они протянут, как ее уберут из ведущих. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд