MENU
» » 2019 » Ноябрь » 11 » Захар Саленко извинился перед мамой Яны Шафеевой за своё поведение
18:03

Захар Саленко извинился перед мамой Яны Шафеевой за своё поведение

Захар Саленко извинился перед мамой Яны Шафеевой за своё поведение

Захар Саленко всё ещё разбирается с последствиями своей измены, и всячески старается загладить свою вину перед Яной Шафеевой. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Саленко позвонил маме Яны, Галине Александровне, и поблагодарил её за то, что она вырастила и воспитала такую замечательную дочь. Саленко принёс свои извинения за то, что причинил много боли Яне, и пообещал, что впредь такого больше не повторится. Мама Шафеевой видимо, очень спокойная и рассудительная женщина, поскольку не стала усугублять эту ситуацию, а просто приняла извинения Захарки и попросила его вести себя достойно.



Саленко в ответ пообещал прилететь в гости и лично извиниться ещё раз. Не знаю, как бы я отреагировала в подобной ситуации, но уж точно так быстро не простила бы измену. Ладно, Яна, она строит с Захаром отношения, находится рядом с ним двадцать четыре на семь, но мама то должна хоть немного показывать своё недовольство потенциальному зятю за то, что он обижает её дочь, как вы считаете?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд