MENU
» » 2017 » Февраль » 14 » Заготовлена тема — возвращение Рапунцель?
17:14

Заготовлена тема — возвращение Рапунцель?

Вернувшись в привычную колею, то есть бесконечное выяснение несуществующих претензий к партнеру, сухим слезам, (на острове с луком напряженно), Ольга Рапунцель уже и тему для появления на поляне дома 2, заготовила. Как писала Шпилька на шлоке, в периметре должен появиться Никита Кузнецов, у которого уже сдают нервы от общения с «бренданутой» великовозрастной девочкой. Заготовлена тема — возвращение Рапунцель? И противостояние с Никитой Кузнецовым?



Не получили поддержки розовые «сопли-вопли» о всепобеждающей любви, вернулись к привычному сценарию. Теперь опять Олю никто не понимает, Дима её обижает, окружающие унижают. Стоп, но все это уже по двадцать пятому разу.


Четыре свадьбы лучше трех?


Неужели сдержит обещание продюсер телешоу и все-таки поженит эту пару? Значит, на телестройке будет не три свадьбы, а четыре? В засаде приготовлены родители и члены семей, опять будут нервные припадки и срывы, истерики и «вынос мозга и слуха» зрителей.


Посмешила на днях Харитонова, ляпнувшая про «умницу Олю», она эфиры не смотрит? Конкурс не видела? Рапунцель уже намекает, что собирается и за несуществующий дом бороться, и в конкурсе «Человек года» участвовать. Лопуха мало оказалось? По-моему, еще никто дважды не становился Лопухом года на доме 2?


Крепитесь, зрители, очередной поворот старого сюжета, будем уши беречь? Или Кузнецов научился у Артемовой делать эфиры за счет Рапунцель?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 20:14, 14.02.2017
Финал конкурса был позорнейшим.
Орги, устами Бузовой и других шавок оргов, как могли, старались буквально засрать пару Кузина и Артёмовой.
Видимо, отжать выигрыш у них не решились, слишком бурно шло обсуждение темы в интернете. Но напоследок не удержались... Высказали Кузину своё "фа"... Зачем звали тогда?..
Харитонова - просто дно. Ниже падать некуда...
Сань, ну нельзя так истово любить деньги... Успокойся уже и не позорься.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд