MENU
» » 2017 » Февраль » 8 » Загадочный полет Лилии?
18:49

Загадочный полет Лилии?

Разобраться в сценариях телепроекта дом 2 очень просто. Раз на остров Любви уже отправили молодежь, то интригу стоит готовить заранее. Потому в кадр из аэропорта вместе с парами, почему-то попала Лилия Четрару. Сомневаюсь, чтобы девица, до этого настаивающая на каких-то чувствах к Сергею Захарьяш, внезапно стала одной из лучших подруг его или соперницы Леры Фрост. Потому, вероятнее всего, тоже летит на Сейшелы, в роли этакого «рояля в кустах».



Причем здесь сценарии? Так и в прошлый раз вместе с Барзиковым и Полыгаловой, должна была лететь Ирина Пинчук. Или решили все-таки окончательно снабдить белорусского Сережу целым «гаремом», чтобы хоть какие-то темы и сюжеты были?


Странные заготовки сюжетов?


Странные заготовки для нового состава островитян придумывают на доме 2. Если Лилия продолжит добиваться благосклонности молодого человека, то конфликты уже прописаны, распределены и никакой интриги не предвидится. Потому, скорее всего, изначально шла на проект для повышения стоимости собственных услуг, потому и поездка была обещана. И всю грязную историю с беременностью специально разыграли, оставив в неведении только незадачливого ухажера. Чего только не сделаешь ради Сейшел?


В программе, как и обычно, — драки, склоки, скандалы, опять «треугольники» и прочие атрибуты «хомячьей» жизни. Неужели кому-то будет интересно смотреть на это трио на острове Любви?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 19:16, 08.02.2017
Все бывшие хомяки говорят, что как такового сценария нет, если ты сам "креативный", т.е. громче всех горланишь, изощреннее сплетничаешь, ссоришься, скандалишь, дерешься - к тебе и вопросов нет 1720828 для особо тупых дают наводку-тему, а это уж их дело - согласиться или уйти 1720828 что-то никто особо не уходит 1720828 все пыжатся, из штанов выпрыгивают boy поэтому, по-моему, Лиля и сама могла замутить тему, а орги поддержали... или орги замутили, а Лиля поддержала 1720828 в любом случае дурка - шоу, основанное на мерзостях с мерзкими хомяками boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд