MENU
» » 2017 » Февраль » 10 » Загадочная участница с кристально чистой биографией?
16:10

Загадочная участница с кристально чистой биографией?

Некоторые участники дома 2, попадая на проект, почему то надеются, что их прошлое останется в прошлом и что было до проекта, никого не заинтересует. Но зачастую получается как раз наоборот и как только тот или иной человек появляется в воротах поляны, поклонники телестройки сразу же начинают искать информацию о нем в соцсетях.



И вот тогда начинается самое интересное. Легенды о баснословных доходах, состоятельных родителях, хорошей работе, бизнесе за периметром, отсутствие законных жен, мужей, детей – развенчиваются, и пред нами предстает совсем другая картинка. Так происходит не всегда, но часто. С предыдущей «пассией» Ивана Зари как раз так и получилось. Правда, информацию о Софии Ангел-Барокко раскопали не зрители, а сам Заря. Девушка быстренько ретировалась с поляны, видимо не желая быть опозоренной, но на смену ей сегодня пришла еще одна София. Загадочная участница с кристально чистой биографией.


Славы дурДомовской захотелось?


Кто такая и с чем ее едят, пока непонятно. Ее соцсети пусты и созданы совсем недавно. Кем была до проекта, чем занималась, с кем общалась и откуда взялась – неизвестно. Знала куда идет и заранее подготовилась или не публичный человек, которому неожиданно славы дурДомовской захотелось?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 22:59, 10.02.2017
Все, кто прутся на дурку под камеры позориться и получать за это и моральное удовлетворение, и деньги - больные на всю голову - и хомяки, и их родители b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд