MENU
» » 2020 » Сентябрь » 17 » Задойнову нужен Дом 2 еще год, считает Элина Камирен
12:02

Задойнову нужен Дом 2 еще год, считает Элина Камирен

Задойнову нужен Дом 2 еще год, считает Элина Камирен

Стало известно, что благодаря телепроекту Дом 2, Александр Задойнов начал гасить свои задолженности по алиментам. Элина Камирен обнародовала в сети, что за август получила от Саши 56 тысяч рублей, потому не только она заинтересована, чтобы Задойновы оставались подольше в рядах спасателей любви, но и Задойнов нужен Дому 2.



Кто еще будет её упоминать в эфирах шоу "Спаси свою любовь", если не отец её дочери Сашеньки?

Тем более, раз признается Ксения Задойнова, что не оценили венчания не только зрители Дома 2, но и соседи по шоу "Спаси свою любовь", считающие эту пару сплетниками и провокаторами, о чем мы писали на шлоке.

Если же закончится тема алиментов, то в запасе у Задойновых останется только вопрос общения Саши с дочками. Не проблемы же по женской части Ксении Задойновой семейным участникам шоу "Спаси свою любовь" обсуждать? Только успеет ли Задойнов до ухода по новым правилам шоу долг полностью выплатить, ему такими темпами там около года сидеть надо?
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд