MENU
» » 2020 » Июль » 31 » Задойнов: «Степа думает только о себе»
13:36

Задойнов: «Степа думает только о себе»

Задойнов: «Степа думает только о себе»

В недавней перепалке Степан Меньщиков напомнил Задойнову из-за кого в свое время у участников пропадали деньги. Саша считает, что нападки Степана исключительно из-за обиды.

«Я сделал замечание, он девчонок унижает, оскорбляет и не замечает, что взрослые женщины рядом. Когда я сделал ему замечание, он решил, что я хочу морали ему почитать, поэтому и погнал на меня, пытаясь хоть как-то задеть, зацепить, оскорбив меня», — пояснил Задойнов.

Враждуют молодые люди давно, а участие в конкурсе лишь подливает «масло в огонь».

«Я, конечно, положение его понимаю. Ему скорее всего просто обидно, он в конкурс не прошёл, коллектив его не поддержал, но как его будет поддерживать коллектив, когда он так себя ведёт. Он думает только о себе и ни о ком больше, поэтому что ты хочешь, то ты и получаешь.
Стёпа готов сейчас метать, швырять, оскорблять и задевать всех, кто ему не нравится. Мне он напомнил ситуацию десятилетней давности, которая мной пройдена и забыта уже, выводы все сделаны. Сейчас рядом с ним находится беременная женщина, ему бы уделить больше ей внимания», — резюмировал участник.

А ты на стороне Степы или коллектива?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:35, 31.07.2020
А Саня Задов думает исключительно о судьбах всего человечества...
avatar
2 tylia722 • 07:20, 01.08.2020
Задойнов побеспокойся о судьбах своих дочек , но .... мне кажется нельзя бесконечно попрекать Сашу его проступком столетней давности , тем более такое больше не повторяется и урок он из этого извлек. А Степа , уже писала об этом , тщательно изучил коменты зрителей о каждом участнике и пользуется этим , что бы им угодить , мне это кажется недостойным.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд