MENU
» » 2021 » Январь » 5 » Задойнов советует подписчикам не жалеть ни времени, ни денег на путешествия
06:51

Задойнов советует подписчикам не жалеть ни времени, ни денег на путешествия

Задойнов советует подписчикам не жалеть ни времени, ни денег на путешествия

Александр Задойнов внезапно вспомнил о своем детстве в деревне, когда в гостях у бабушки он каждое лето получал заряд хорошего настроения от приключений, моря и гор. Со временем Саша начал мечтать о новых горизонтах, он объездил много городов, со многими людьми познакомился и поддерживает отношения, может в любое время приехать в гости, сейчас в Сочи мужчина продолжает заниматься туризмом.



Задойнов советует подписчикам не жалеть ни времени, ни денег на путешествия. Он считает, что поездки и походы помогают улучшить эмоциональное здоровье, расширить кругозор и получить приятные впечатления.

Ощущение удовлетворенности жизнью и положительный настрой напрямую зависят от путешествий - считает Александр. Благодаря этому он "учится рисовать в уме" радостные перспективы. Помнится, мы писали на шлоке, что Ксюша мечтает совсем о другом, ждет, пока Задойнов начнет зарабатывать.
Задойнов хочет сбежать?

И вот сейчас Задойнов хочет начать знакомство уже с другими странами. Не связано ли это желание каким-то образом с новостью, что его супруга Ксения Задойнова беременна?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:08, 05.01.2021
А долги по алиментам на двоих детей все выплатил, путешественник?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд