MENU
» » 2020 » Август » 6 » Задойнов считает исправительные работы помощью городу
16:06

Задойнов считает исправительные работы помощью городу

Задойнов считает исправительные работы помощью городу

Присуждение наказания за неуплату алиментов и отказ в прошлом выполнить свои обязательства, Александр Задойнов считает помощью городу. Об этом он заявил с экрана шоу "Спаси свою любовь" 06.08.2020 другому великому знатоку законодательства - Роману Капаклы.



Не похоже, что Задойнов хоть что-то осознал, выдавая своё бегство от судебных приставов в другой регион за стремление жить рядом с младшей дочерью.Об этом мы уже писали на шлоке.
Теперь исполнение законного требования судебных органов рассматривают на телепроекте Дом 2 как увлекательный сюжет приключений непутевого папаши Саши.

Только та ли это тема для телевизионного шоу, когда взрослый, никогда не работавший детина, пытается оправдать себя таким образом. Нужна ли прекрасному городу Ярославлю такая помощь от Александра Задойнова? Или кто-то еще верит, кроме его жены Ксении Задойновой, что такой пример должны видеть зрители телепроекта Дом 2?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд