MENU
» » 2020 » Июль » 12 » Задойнов: «Никогда не думал, что к 30-ти годам у меня могут быть проблемы с зачатием»
09:20

Задойнов: «Никогда не думал, что к 30-ти годам у меня могут быть проблемы с зачатием»

Задойнов: «Никогда не думал, что к 30-ти годам у меня могут быть проблемы с зачатием»

Оказалось, что проблемы с зачатием в семье Задойновых не только из-за здоровья Ксюши. Когда ребята сдали анализы, то узнали, что подлечиться нужно и главе семейства.

«Оказалось, что у меня тоже есть некоторые воспалительные процессы. Я не ожидал, что после 33 лет я задумаюсь об этом, никогда не сталкивался с такими проблемами. Я себя чувствовал здоровым, а оказалось, всё не так просто. Со временем и воспалительные процессы появляются и сперматозоиды ослабевают. Нужно поддерживать их всегда в форме, элементарно нельзя пиво, бани, телефон в кармане – всё это влияет на репродуктологию. Мне прописали ряд медикаментов, чтобы привести организм в порядок», – рассказал Саша в беседе с dom2.ru.

Сейчас ребят ждёт месяц подготовки: уколы, таблетки, витамины.

«Ксюшу будут наблюдать всю беременность и каждый день. Я буду всячески её поддерживать, помогать, где-то терпеть. Сейчас она делает уколы в живот, будет принимать гормоны. Но мы настроены на положительный результат», – резюмировал Саша.

Закупка лекарств на месяц обошлась Задойновым в 30 000 рублей.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:05, 12.07.2020
А куда тебе еще зачинать? Ты уже имеющихся детей прокормить не в состоянии. Дебил ленивый.
avatar
2 tylia722 • 16:54, 12.07.2020
Может боженька так намекает тебе -остановись Саша , ты своим двоим дочерям ни времени уделить нормально не в состоянии , ни материально содержать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд