MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Задойнов: «Я никогда не откажусь от своих детей». Как Задойнов отреагировал на заявление Элины?
17:03

Задойнов: «Я никогда не откажусь от своих детей». Как Задойнов отреагировал на заявление Элины?

Задойнов: «Я никогда не откажусь от своих детей». Как Задойнов отреагировал на заявление Элины?

Элина Камирен наняла адвоката и обратилась в суд, чтобы взыскать с Задойнова алименты на их общую дочь Александру. Саша эту новость принял спокойно.

«Я выплачиваю алименты уже давно через судебных приставов, я перевожу через специальный счёт. Сколько мог, столько и отправлял, потому что у меня не было официального заработка. Сомневаюсь, что Элина действительно заинтересована в моих грошах. Я давно хочу нормального общения, но они всячески пытаются настроить ребёнка против меня. Я никогда не откажусь от своих детей, не думаю, что из-за моих алиментов нужно так трястись», – пояснил Саша.

Как рассказал Задойнов, он выплачивал в месяц около 6 000 рублей на каждую дочь.

«Смешно, что из-за такой суммы она пытается настроить ребёнка против меня. Я не снимаю с себя ответственности, но вины я за собой не чувствую. Хочу видеть Сашку чаще, но я не могу с ней видеться без Элины. От дочери я никогда не откажусь, не подпишу никакие бумаги.

Уверен, что, когда Саша подрастёт, она сама будет ко мне тянуться», – резюмировал Задойнов.

В сегодняшнем соревновании «лучший» отец появилась конкуренция. А кого поддерживаешь ты: Элину или Сашу?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:13, 09.07.2020
Да ты уже отказался от них. Если бы они жили на твои "сколько мог, столько и отправлял", то их, может, и в живых бы не было. Ублюдок.
avatar
2 оптимистка • 18:27, 09.07.2020
Все таки Задой - феерический Болван...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд