MENU
» » 2017 » Октябрь » 29 » Зачем тянут Фрост и куда?
09:20

Зачем тянут Фрост и куда?

Постепенно на голову Леры Фрост не только чужие волосы нацепили, но и «корону» самоуверенности и наглости. Чтобы интерес не ослабевал, а в очередной раз счастливо избежала Валерия голосования «на выгон», напомнил журнал дом 2 об отложенном, вернее, «замороженном» конфликте с ведущей Катей Жужей.



Для этого притащили на поляну дома 2 очередной детектор лжи со специалистом, и провели так называемое исследование. Зачем тянут Фрост и куда? В рейтинговые участники Демченко уже попала, пару, в которой в лоб получила, создала. А вот забирать её с телепроекта никто не спешит, равно как и она покидать периметр в очередной раз особо не желает.


Чего мы не знаем о Лере Фрост?


Из того, что мы еще не знали, судя по показаниям полиграфа. Были у Валерии мысли свести счеты с жизнью, шантаж и измены в прошлом. (Вопросов о воровстве и обслуживании в туалетах, почему-то не задавали, или результаты не публикуют).


Утверждениям о пламенной любви и будущем с Захаром Саленко детектор поверил, в отличие от зрителей телепроекта дом 2. При общем дефиците пар и сюжетов на поляне дома 2, ничего иного и не остается, как вытаскивать «замороженные» конфликты и хоть чем-то заполнять такое дорогое эфирное время. А у вас есть иные версии происходящего? Для чего еще мог понадобиться детектор лжи для Леры Фрост, как думаете?


 




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд