MENU
» » 2017 » Июль » 6 » Зачем семью приплетать, Черно?
19:35

Зачем семью приплетать, Черно?

Поскольку абсолютно все убеждены, что паре Иосифа Оганесяна и Александры Чернявской долго в конкурсе не продержаться, то в ход идут проверенные годами на телепроекте дом 2, аргументы – семьи и отношение родителей к партнерам своих чад. Зачем семью приплетать, Черно? Чтоб кредиторы знали, где искать?



В данном же случае, у играющих в построение «любовной любви» есть и еще одна задача, это дойти до конца испытательного срока вместе. Мало кто сомневается, что как только будет подписан долгосрочный контракт с Иосифом, вся эта выдуманная симпатия к толстушке, мнящей себя уже «звездой» телестройки, испарится в один миг. Потому в визит к родителям для сюжета, и очередной повтор с отношением семьи мужчины к фриковатой женщине необъятных размеров.


Страховка от побега в контракте?


В этом отношении страхуется не только Саша Черно, но руководство проекта, вдруг сбежит к другой Оганесян? Не даром артистичному, имеющему образование парню, никаких наград и номинаций в школе актерского мастерства не досталось. (Объективности ради, замечу, что уж на этом поприще во много раз превосходит деревянного Петра Шепеля или двух Сергеев вместе взятых).


Неужели в контракт Иосифа Оганесяна внесут пункт о верности партнерше? Или скоро зрителей попросят голосовать за эту пару, чтобы не выгнали Иосю за ворота?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:40, 06.07.2017
Пункт верности уже внесен, иначе бы он давно от нее слинял.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд