MENU
» » 2017 » Ноябрь » 2 » Зачем родные «топят» Кучерова?
16:50

Зачем родные «топят» Кучерова?

В отношениях Сергея Кучерова и Юли Ефременковой наступили тяжелые времена. И если раньше многие жалели Юлю, считая Сергея слишком твердолобым чтобы понять, как нужно правильно обращаться с женщиной, то теперь Юля и Сергей поменялись ролями.



Кучеров выглядит жертвой. Он готов к семье и детям. Он изменился ради Юли и больше не лайкает баб в соцсетях. Он стал мягче и научился решать конфликты без криков и скандалов. А вот Юля… Ефременкова не хочет меняться и не верит, что с Сергеем можно создать нормальную семью. Ни одного скандала на доме 2 не обходится без ее участия, и не всегда ей удается решить проблемы самостоятельно, особенно, когда имеет дело с мужиками. Но если в эфирах на шлоке подмоченную репутацию Сергея начали отмывать, не совсем понятно — зачем родные «топят» Кучерова?


Кучерова чуть не посадили в тюрьму?


Сестра Сергея поделилась с журналом дом 2, что на ее брата было заведено уголовное дело, его чуть не посадили, и с позором уволили из органов. А вчера мама Кучерова разоткровенничалась с журналистами рассказав о том, что Сергей не помогает ей финансово. Даже когда соседи сильно затопили она за помощью к зятю обратилась. Ну а зачем Сергея дёргать? Ему есть куда деньги девать. Кроме того, мама старается по мере возможности сама деньгами помогать и сыну, и дочери.


Понятно, что ничего страшного родные не рассказали, но и об этих нюансах можно было умолчать. А если и рассказывать, то явно не журналу дом 2, где в последнее время сплошные враки и дезинформация!




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд