MENU
» » 2017 » Февраль » 12 » Зачем родители на доме 2 — для позора?
13:29

Зачем родители на доме 2 — для позора?

После истории с ответом журналу дома 2 от мамы Димы Дмитренко, глянец озадачил всех вопросом, нужны ли родители участников на телестройке. Если с кратковременными визитами по приглашению на ток-шоу, еще можно смириться, то о проживании на поляне дома 2 или на острове Любви ответ ищите сами. По крайней мере, еще ни одна из родительниц, проживавших на реалити-шоу, не вышла из съемок без скандалов, семейных дрязг и подмоченной репутации.



Видимо, учитывают, что никого не обрадовало возвращение в периметр Ирины Михайловны Донцовой, успешно провалившей все темы и сюжеты с её участием. Но с уверенной обреченностью сия дамочка опять будет пытаться что-то показать на молодежном шоу. Лавры погрязших в судебных разбирательствах Африкантовой и Агибаловой явно покоя не дают. Глядя на таких мамаш, убеждаешься, что ответ на вопрос от журнала очевиден. Зачем родители на доме 2 — для позора? Собственного и своих детей.


Тем для Донцовых нет?


Не только не улучшила похороненную репутацию дочери Ирина Донцова, но и полностью проиграла молодому парню — Захару Саленко. Не потому ли его возвращать собрались, что тем для Донцовых нет? Еще одна мама — Марина Тристановна, с радостью вернулась не столько на проект, сколько к знаменитому холодильнику. Не стыдно её дочери говорить гадости в эфирах, припоминать все обиды и полностью закладывать на будущее модель точно такого же отношения к ней своей еще не рожденной дочери. Печально другое, что на этих отрицательных примерах, никого ничему научить невозможно. Или на чужом примере все же можно научиться? Примерами должны стать родители?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 08:49, 13.02.2017
Еще раз убеждаюсь, говно не тонет... boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд