MENU
» » 2017 » Июль » 5 » Зачем Кохно отправляли на остров?
17:16

Зачем Кохно отправляли на остров?

Хоть и близится к завершению так и не развернувшийся роман Марии Кохно и Романа Гриценко, свою функцию по поддержке «потешной свадьбы» на сейшельской площадке и заполнению эфиров они выполнили. При этом так и остается открытым вопрос, зачем Кохно отправляли на остров?



Поскольку любая реклама оплачивается заказчиком, то в сети появились сведения, что вся эта постановочная свадебная церемония была ничем иным, как пиар-акцией агентства, оказывающего такого рода услуги. (Помнится, с идеей его создания когда-то носился Егор Холявин, которого от этого дела быстро отодвинули).


Заказ выполнили, пару — в конкурс?


Для выполнения заказа нужен был не только антураж, но те из участников, кто мог бы вызвать обсуждение и резонанс. Разве без Манюни получилось бы вызвать столько эмоций, самого разного плана? А довесок в виде интрижки и влюбленности в Романа Гриценко картинку явно украсил, почву для высказываний и споров гарантировал. Еще и Лукину надежду на возвращение подарил, о чем писала Шпилька.


Так что с точки зрения рекламодателей, (сомневаюсь, что на Кохно клюнули «рекламщики», просьба не путать), пиар-акция прошла успешно. Не гонорару ли так радовалась маман Донцова, хоть таким нехитрым способом сбагрившая в «сейшельское» замужество непутевую дочь? Заказ выполнили, пару в конкурс подготовили, может, и не одну. Или кто-то верит, что всю эту историю придумали ради Донцовых?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:32, 05.07.2017
Где-то читала, что у хомяков рекламные деньги то ли отняли, то ли урезали, поэтому Гозя с Костяном решили свалить, отчасти поэтому.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд