MENU
» » 2021 » Февраль » 8 » Зачем Ирина Пингвинова ходит на детские праздники
11:02

Зачем Ирина Пингвинова ходит на детские праздники

Зачем Ирина Пингвинова ходит на детские праздники

На дне рождения сына бывшей участницы дома 2 Алены Рапунцель собирались только её близкие люди и родственники. Появление Иры удивило многих, конечно, её пригласили, но, возможно, из вежливости? Подписчики молодой мамочки удивлены, зачем Ирина Пингвинова ходит на детские праздники, своего ребенка при этом оставляя дома с мамой.



Пингвиновой не хватает общения и она появляется в сторис всех бывших героев телешоу, куда позовут, туда и бежит. К примеру, к Саше Черно, живущей далеко за городом, или к Савкиной, у которой были только крестные Богдана, несколько друзей с детьми, и семья Алены.

Ну и Пингвинова - пила, каталась на детских горках и аттракционах, за компанию с Анастасией Голд, которая тоже была не в своей тарелке, бегала за чужими детишками.
Пингвинова пиарится за чужой счет

У подписчиков Пингвиновой сложилось мнение, что она боится, а вдруг про неё забудут, потому напоминает о себе, мелькая на заднем плане на любом дне рождения или юбилее.

Не забывает молодая мамочка напомнить и о Дмитрии Чайкове, о том, что он ей не нужен. Вчера Илья Яббаров на мероприятии пошутил, что у Ирины есть молодой человек, но это были только шутки. Впереди ещё много праздников, на которые нужно успеть, море веселья и развлечений, главное, потом вовремя поплакать в сторис, что друзья отказались и у ребенка сбит режим сна?
Пингвинова за чужой счет ловит хайп?

Ей скучно сидеть дома с ребенком
Ищет новые знакомства
Поддерживает связи, чтобы о ней не забывали
Ловит хайп
Ищет, где выпить
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 16:35, 08.02.2021
А может просто от одиночества ищет общения и ходит туда куда ее приглашают?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд