MENU
» » 2017 » Май » 2 » Зачем Африкантовой нужен Иван Барзиков?
08:08

Зачем Африкантовой нужен Иван Барзиков?

Появление блога от Марины Африкантовой о том, что, скоро вероятно продолжение её истории с Иваном Барзиковым на поляне дома 2 оставляет чувство полного недоумения. Как расценивать регулярно запускаемые в соцсетях слухи о его возможном возвращении на телестройку, когда они с Лизой Полыгаловой радостно снимаются в фотосессиях, рекламируя себя самостоятельно, без обязательной ссылки на дом 2.



Почему-то оба кавалера, помпезно представленные на ток-шоу как соискатели её симпатий, впечатления на девушку не произвели, может, ждет решения отдыхающей с супругом Татьяны Владимировны?


Бывшие как способ напоминания о себе?


Зачем Марина Африкантова народ в заблуждение вводит? Ждет возвращения Андрея Чуева и не дает забыть об еще одном варианте развития событий? Или, действительно идут переговоры о возвращении Барзикова для участия в свадебном марафоне?


Ведь не получилось ничего на острове Любви, навряд ли получится на поляне дома 2? Может, блог записали еще до её отъезда на Сейшелы, а выложили только сейчас? Хоть какой-то шанс для Марины напомнить о своем нахождении на реалити-шоу дом 2, ведь в эфирах с новыми партнерами не слишком ярко и заметно получается? Вот и служат напоминания о бывших заменой реальных отношений. зато львиная доля рекламы идет на доме 2 именно с участием Марины. Или в блогах нечего больше рассказать?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 08:31, 02.05.2017
Какой то тупизм b5
Могла прфлиртовать с новыми мальчиками....
Мутная тетка Маринка boy
avatar
2 gala11@listru • 08:47, 02.05.2017
Сутулая собака тухнет......... boy boy
avatar
3 wwwru1 • 09:52, 02.05.2017
Да эти два утырка Обрыгаловых только и могут демонстрировать свои "радостные " фотосессии
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд