MENU
» » 2017 » Декабрь » 3 » Забывчивость или ложь Африкантовой?
08:30

Забывчивость или ложь Африкантовой?

О поголовной амнезии участников реалити-шоу дом 2, свидетелями которой становятся зрители, написано много, и на шлоке. ру. тоже. Некоторые, как Ольга Рапунцель, даже словарный запас новым выражением пополнили. Удивила Марина Африкантова, которая никак не может запомнить простое имя Прасковья, ведь так зовут маму её молодого человека, Романа Капаклы, с которым живет почти полгода. Как можно не помнить такие вещи, проживая рядом столь длительное время?



Забывчивость или ложь Африкантовой? Точно также, вдруг задумалась и практически уже решилась Марина на маммопластику, хотя с экранов ведущая Ксения Бородина утверждала, что пластические операции участников дома 2 теперь не допускаются.


Забыла установку Африкантова?


Забыла установку Африкантова, или нашла себе другого хирурга, который сделает операцию за рекламу? Гораздо интереснее утверждение Марины Африкантовой, что ей увеличение бюста поможет в карьере модели. Не поздновато будет в тридцать лет вступать в модельный бизнес? Или о собственном возрасте Маришка тоже позабыла? Неудачных уколов красоты, от которых лицо на бок съехало показалось мало? Или на решение увеличить бюст повлияло участие в следующей программе «Дом 2. Сплетницы»? Похоронила надежды стать ведущей, решила попробовать себя в качестве модели?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд