MENU
» » 2017 » Июнь » 27 » Заблаговременное распределение наград на доме 2?
16:50

Заблаговременное распределение наград на доме 2?

В истории с вознаграждением за победу в том или ином конкурсе, проводимом телепроектом дом 2, всегда есть подоплека с призом. До сих пор не заселилась в выигранную квартиру Ольга Жемчугова, а на носу новый конкурс. Похоже, что лихорадочно ищут спонсора, который очередную «замануху» для наивных голосующих зрителей предоставит.



Сюжет со свадьбой Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, (дизайнер платья, так неумело рекламируемого невестой, до сих пор оправдывается в соцсетях), показал, что рекламодатели теперь очень избирательно подходят к спонсорству участников и мероприятий на реалити-шоу.


Кто снимется в кино?


Не случайно перешли к другим видам наград – обещают главные мужскую и женскую роли в кино, наиболее отличившимся в школе актерского мастерства. Опять же, плач Александры Харитоновой, которая жаловалась, что после съемок у Астрахана и в короткометражке, никаких предложений для неё, нет, остался без внимания. Претенденткой на победу в женской части является Юлия Ефременкова, в этом сомнений нет. Она как раз значительно превосходит по своим данным остальных девиц телепроекта дом 2, да и опыта у неё побольше. Может, потому и без особого энтузиазма отыгрывает некие чувства в отношениях с Сергеем Кучеровым, что победа в ШАМ для неё важнее. Кучерову же приз уже выдали, дали попробовать себя в амплуа ведущего дайджестов, хотя зрители отреагировали вяло.


Остается только определить претендента на мужскую роль. Кто достоин победы, на ваш взгляд: Валерий Блюменкранц, Дмитрий Дмитренко, Иосиф Оганесян или Петр Шепель? Или все закончится так же, как с Александрой Харитоновой?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд