MENU
» » 2017 » Апрель » 13 » «Забалдахинные» секеты Рапунцелей
10:06

«Забалдахинные» секеты Рапунцелей

Ольга Рапунцель не раз в эфирах дома 2 хвастала тем, что знает, чем увлечь мужчину за балдахином и как сделать так, чтобы у него даже в мыслях не было других женщин. Дима Дмитренко действительно верный и преданный ей, поклонники проекта не раз выдвигали версию, что Ольга его попросту приворожила. Но все это лишь напускная бравада Рапунцель, а все тайное становится явным.



Сладко-приторная картинка, которую нам демонстрировали Оля и Дима вчера в ночном эфире дома 2, должна была всем показать, как эти двое любят друг друга и как страстно желают. Вот только реакция на их романтик была абсолютно другой – кто-то посмеялся, а были и те, кому просто противно стало. Особенно глупо верить в то, что они живут душа в душу после анонса, где из жениха и невесты полезут «забалдахинные» секреты Рапунцелей.


Рапунцель снова обвиняет Дмитрия


Ольга снова обвиняет Дмитрия в том, что он к ней слишком холоден, не обнимет, не приласкает, не пожалеет, а за балдахином и вовсе бьет. Дмитренко опешил, видимо Ольга не всегда его ставит в известность о том, что за чушь будет нести, и выпалил, что это не он ее, а она его бьет. Намечается очередной долгоиграющий «остросюжетный детектив»?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 12:11, 13.04.2017
задолбали всех своими "секретами" , они и так всем известны )) ну не могут ничего придумать , всё уже прошли : огонь , воду и впереди - медные трубы - та-даммм, ждём свадебку ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд