MENU
» » 2017 » Август » 25 » За враньё Влада Кадони могут уволить из дома 2.
17:32

За враньё Влада Кадони могут уволить из дома 2.

24 августа 2017 года после вскрывшихся подробностей Влад Кадони может лишиться поста ведущего дома 2.

Влад Кадони

Долгое время Кадони наотрез отказывался лететь на Остров любви, в то время как все его коллеги по шоу, а некоторые и ни по одному разу, успели побывать на Сейшелах. Главным аргументом и одновременно оправданием для себя Влад счел проблемы с кожей из-за которых ему категорически противопоказаны прямые лучи солнца и жара.

Однако если верить хейтерам, Кадони не просто лукавит, но и нагло врет. Так, некоторое время назад Влад был замечен в числе отдыхающих на побережье в Турции, и тогда солнце и жара ему явно не мешали.

Многие убеждены, что за подобное вранье Кадони придется ответить. И если уж дело не закончится увольнением, то большим штрафом точно.


Новость про Влада Кадони вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 18:45, 25.08.2017
В Турции неделя,а на Сейшелах 2 месяца)))
Никто его не уволит,тк Бородина и Бузова по 3 мин на площадке,а остальные не тянут
avatar
2 Bonjuk • 19:41, 25.08.2017
Сердце кровью обливается от жалости к несчастным мученикам сосланным на Сейшелы boy_cr boy_cr boy_cr b7 b7
В Кадоша, прям такой тупой, что врёт работадателям про солнечную непереносимость, а сам снимки постит из турций-египтов b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд