MENU
» » 2020 » Октябрь » 19 » За счет Скалон хайпует не только Стрелков, но и Колесников
17:03

За счет Скалон хайпует не только Стрелков, но и Колесников

За счет Скалон хайпует не только Стрелков, но и Колесников

Не даром не стал Павел Бабич защищать свою девушку Екатерину Скалон во время состязаний в туре конкурса "Человек года 2020". Эту тему подняли во время телешоу "Бородина против Бузовой" 19.10.2020, и выяснилось, что за чужой счет, то есть Кати, хайпует не только Стрелков, его девушка Анита Кобелева, но и Максим Колесников.



Эх, просчитался Максим, надо было говорить, что неровно дышит Федор Стрелков к девушке Павла Бабича, а не она к Моргенштерну. Не отрицает Катюша, что любит виноградные напитки, но не переходит при этом на оскорбления и слёзы. Сдала Скалон и Аниту Кобелеву, которая рыдала после проигрыша, и Федора Стрелкова, который свою "идеальную пару" сам защитить не в состоянии. Да и история с нападками на участницу, год назад его же поддержавшую, явно Феде ожидаемой поддержки зрителей не принесёт.
Колесников без авторитета?

Только очень хотелось бы увидеть, рискнет ли Максим Колесников прямо при Бабиче сказать Кате Саклон в лицо, что она лицемерно признается в любви Паше, испытывая чувства к Моргенштерну.

Физически его быстро "уделает" Бабич, словесно - Катя, а сам Колесников только за счет более ярких девушек выезжать способен? Не даром прицепился к Насте Стецевьят, о чем мы писали на шлоке, заодно еще раз показав, что готов любую тему отыграть на Доме 2.

Или так отвоевывает своё место на телестройке Колесников, ведь даже новенькая Настя Балтер прямо говорит, что авторитета у Макса нет, и рот ему закрывают парни быстро и эффективно.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд