MENU
» » 2017 » Ноябрь » 30 » За одного битого, другую выгнали?
16:52

За одного битого, другую выгнали?

Не везет ухажерам Ольги Рапунцель на доме 2. Как только затеяли спектакль с привлечением кавалеров для собирающейся воссоединиться с супругом под крышей вип-дома «беременной девушки», так незадачливые парни быстро убедились, что желания вовсе не совпадают с возможностями. Виталий Альперович, который пришел с легендой о строительном бизнесе, был забракован Рапой быстро и безжалостно.



Что не помешало ему вообразить себя «мачо» и начать склонять к интиму Полину Лобанову. Об этой истории уже рассказывала Шпилька на шлоке. ру. Приоткрываются и причины изгнания Полины с поляны дома 2 — выложил Альперович фото своей расцарапанной физиономии, с вопросом кто же его так разукрасил? За одного битого, другую выгнали? Раз уж объявил себя самым «ярким» участником телестройки, Поля красок и оттенков добавила? Не за это ли её и отправили за ворота?


«Тяжелые заработки» на доме 2?


Срочно меняющий курс телепроект дом 2, избавляется от тех, кто участвует в драках? Почему-то нам не показывают сами потасовки, но усиленно пытаются доказать, что кара справедлива? Или намекают, что дому 2 нужны послушные и согласные на любые условия?


Кстати, внимательные зрители обнаружили все того же Альперовича в массовке одного из сериалов канала ТНТ. Значит, не случайно воображает себя актером и успел поймать «звезду» Виталик Альперович? Подобрали в коридорах телестудии и теперь начинается карьера «медийного лица», хоть и изрядно испачканного и расцарапанного? Посочувствуем, только кому — Полине или Виталию?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд