MENU
» » 2017 » Июль » 4 » Выселят ли Донцову-старшую?
18:03

Выселят ли Донцову-старшую?

Квартирный вопрос испортил не только москвичей, к которым почему-то относит себя Ирина Михайловна Донцова. Функции свои по пристройству пьющей дочки выполнила, на Сейшелах отдохнула, а так необходимую другим отдельную комнату почему-то занимает. Хабалить и отстаивать свою странную пару Майя и без неё отлично умеет.



Так что с началом конкурса и обострением борьбы по всем фронтам, маман Ирина все чаще будет вызывать «огонь критики » на себя, тем более, что вопрос о возрасте той же Ефременковой подняла Донцова-младшая.


Конкуренция обостряется?


Под воротами и в ногах продюсеров. давно уже ошивается Ольга Васильевна, чей пример проживания на поляне дома 2 без детей и внуков, явно воодушевляет мамашек, стремящихся закрыть свои долги и ничуть не смущающихся тем, что им не место на молодежном шоу.


Провал попытки выселить Марину Тристановну явно говорит о том, что эти представительницы старшего поколения «стыда не ведают», а будут всячески цепляться за возможность легких рекламных заработков. Или все-таки из-за жилья нас ждет новый виток противостояния участников и загостившихся мамаш? Кто начнет об этом первым говорить?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 20:33, 04.07.2017
Требуем выгнать за ворота мамашек проекта!!!
avatar
2 КАДО • 21:40, 04.07.2017
Варвина костьми ляжет лишь бы приживалки к ней домой не припёрлись с хвостом по имени Лёша Донцов! Не тронут их! Кумовство и коррупция на доме2! 879cc54dfdf6
avatar
3 Антонида • 23:47, 04.07.2017
Обычные орговские штучки, никого не выгонят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд