MENU
» » 2017 » Январь » 9 » Вынужденные перемены или конкуренция?
07:33

Вынужденные перемены или конкуренция?

С переходом к интерактивному телевидению, сменой целевой аудитории и её взрослением, телепроект дом 2 — просто обязан измениться, иначе программу-долгожитель придется просто закрывать. Тем более, что телеканал ТНТ подготовил новое телешоу с Сергеем Лазаревым, которое скоро появится в эфирах. А уж по популярности с Лазаревым не Ольге Бузовой соперничать, равно как в пении. Вынужденные перемены или конкуренция? И то, и другое, уж очень неудачными были все начинания по трансформации дома 2.



На фоне успешного «народного» сериала «Ольга», вторая часть которого скоро появится в сетке вещания, прошлогодние провалы скандальной телестройки явно привели к тому, что «хочешь, не хочешь, а менять что-то надо», да еще и финансирование явно падает. Не потому ли срочно изгоняются те старожилы, у которых были высокие зарплаты? Да и участников явно лишили возможности зарабатывать на рекламе в соцсетях, за счет которой до сих пор живут многие «выкидыши» телестройки.


Не умеют зарабатывать — за ворота?


О неудачной рекламе от участников реалити-шоу писали не один раз, явно и рекламодатели убедились, что игра не стоит таких затрат. А с экрана по-прежнему о сотнях тысяч и миллионах вещают безграмотные (и в дырявой одежде участники), раздражая зрителей.


Срочный набор «революционеров», перевод Андрея Черкасова на должность кастинг-директора «международного» набора желающих и его громкие заявления об изменении подхода к подбору участников, все это меры срочные, похожие на «спасение утопающих руками самих утопающих».


Процесс запущен, остаются те, кто согласен играть по новым правилам, только ведь сами «правила» давно не соблюдаются. Может, все-таки появятся новые идеи и новые лица? Или следует телепроект перетряхнуть до самого основания, чтобы зрелище опять стало интересным и живым? Или кому-то полюбились эти персонажи?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд