MENU
» » 2020 » Февраль » 19 » Выложены снимки развратного поведения Татьяны Владимировны Африкантовой в московском кафе.
07:22

Выложены снимки развратного поведения Татьяны Владимировны Африкантовой в московском кафе.

17 февраля 2020 года в сети появились безобразные кадры из московского кафе, где вновь отличилась Татьяна Владимировна Африкантова.

Татьяна Владимировна Африкантова, Марина Африкантова

Мама Марины Африкантовой провела очередной мастер-класс для фолловеров. Женщина вышла в прямой эфир в одном из московских кафе. И все для того, чтобы наглядно показать, как нужно правильно отрываться с друзьями.

Привыкшие к выходкам Африкантовой-старшей пользователи сети все же не скрывают своего шока от увиденного. На стоп-кадрах прямого эфира Татьяна Владимировна изгаляется с бананом, изображает оргазм. А самое главное показывает свой любимый трюк с прокладкой.

Подписчики вынуждены вновь обратиться к Марине. Девушку умоляют заняться обследованием матери, у которой наблюдается явное психическое отклонение. Пока не стало слишком поздно.

Предлагаем к просмотру развратные фото Татьяны Владимировны Африкантовой.

Обсуждение фото Татьяны Владимировны Африкантовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 11:58, 20.02.2020
Весеннее обострение у шизофренички
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд