MENU
» » 2017 » Декабрь » 11 » Выяснилось, сколько денег ухажёры спустили на Алису Литинскую и Мэри Кулешову в Дубае.
06:32

Выяснилось, сколько денег ухажёры спустили на Алису Литинскую и Мэри Кулешову в Дубае.

10 декабря 2017 года выяснилось сколько денег ухажеры потратили на Алису Литинскую и Мэри Кулешову.

Мэри Кулешова, Алиса Литинская

Несколько недель назад Литинская и Кулешова покинули проект фактически со скандалом. Впрочем, сами девушку были готовы к подобному исходу и даже, казалось бы, осознанно провоцировали ситуации, после которых им могли указать на ворота.

Сразу после ухода с проекта Алиса и Мэри с головой окунулись в свободную жизнь и поспешили укатить на отдых в Дубаи. За чей счет, а самое главное, как отдыхалось девушкам в ОАЭ поведала поклонникам шоу Катя Жужа. По словам ведущей, на отдых экс-участницы отправились в компании богатых поклонников, которые спустили почти полмиллиона рублей на прихоти девчонок. Кроме того, в Дубаи Литинская и Кулешова продолжили поиски состоятельных мужчин, в надежде продлить свое путешествие.

Стоит отметить, что словам Жужи готовы поверить далеко не всех. По мнению поклонников, отпуск Мэри и Алисе оплатил отец последней. И даже по фото, которые публиковали сами девушки, абсолютно очевидно, что никакого криминала в их дубайских каникулах не было.


Новости про отдых Алисы Литинской и Мэри Кулешовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 07:51, 11.12.2017
если бы даже и на этих двоих тратилось полмиллиона,то за такие деньги они трудились целыми сутками и уж времени искать новых мужиков....!!! b5 b5 b5
жужа врет, что дышит b7
avatar
2 КАДО • 12:23, 11.12.2017
Ну, не могут простить орги не подчинившихся им девчонок! Несут какую то пургу, высосанную их пальца! Наверное они никогда не поймут, что зрители не наивные дебилы!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд