MENU
» » 2020 » Апрель » 8 » Выяснилось, почему Алексей Безус отказывается от отношений с Аленой Савкиной
08:28

Выяснилось, почему Алексей Безус отказывается от отношений с Аленой Савкиной

Выяснилось, почему Алексей Безус отказывается от отношений с Аленой Савкиной
Наталья Борушко

За неделю в реальном времени с тех пор, как не ушел Алексей Безус с реалити-шоу Дом 2 вместе с Миленой Безбородовой, этот участник вдруг задумался, не покинуть ли ему проект. Пишет Леша, что навряд ли построит новые отношения, а в сети не сомневаются, что он не согласен быть очередным кавалером Алены Рапунцель. Потому и указывают ему на ворота, так как в одиночках сидеть - большая роскошь.



Выяснилось, почему Алексей Безус отказывается от отношений с Аленой Савкиной, этому есть несколько причин.

Во-первых, не случайно же Милена Безбородова показала квартиру без отделки Безуса, в которую еще много надо вложить. Заработать Безус может только на проекте, а деньгами Алены Савкиной, как известно читателям шлока, распоряжается Татьяна Владимировна.
Во-вторых, навряд ли клан Рапунцелей позволит Леше командовать в отношениях так, как это было у него ранее на проекте. Тираном быть ему явно не светит, а других взаимоотношений он просто не знает.
В-третьих, общая слабость к виноградным напиткам, объединяющая Савкину и Безуса, навряд ли устроит мать всех Рапунцелей, ей истории младшенькой с Макеевым хватило.

Будет ждать хоть кого-то?

Придется Алексею Безусу или ждать очередную девушку-камикадзе на телестройке или собирать вещи и освобождать столь уютное место на бревнах.

Или пойдет Леша с поклоном к оргам, чтобы Милену Безбородову, проходящую лечение за периметром, ему вернули?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:38, 08.04.2020
Самой Сявке не противно,что всех заставляют с ней быть ФУУУУУУУУУУ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд