MENU
» » 2017 » Ноябрь » 22 » Выяснилось, по какой причине Ольга Рапунцель истерила на встрече с Дмитрием Дмитренко.
11:18

Выяснилось, по какой причине Ольга Рапунцель истерила на встрече с Дмитрием Дмитренко.

21 ноября 2017 года выяснилось, по какой причине Ольга Рапунцель закатила истерику на встрече с Дмитрием Дмитренко.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Не успели поклонники порадоваться за Дмитренко, который казалось бы наконец обрел счастье с Марией Кохно, как молодой человек принял решение любой ценой спасать свой брак. По крайней мере со слов Рапунцель супруг завалил ее телефон смс-сообщениями. А ради того чтобы пообщаться названивает даже ночью.

В поступках самого Дмитренко многие увидели искреннее желание помириться с Ольгой. В отличие от супруги, которая пока не позаботилась о приданном для малышки, Дима уже купил и коляску, и кроватку, однако Рапунцель подарки благоверного не порадовали.

Как стало известно, при встрече с Димой, который явно рассчитывал на слова благодарности, Ольга закатила безобразную истерику, в пух и прах раскритиковав все подарки. Теперь уже сам Дмитренко поставил окончательную точку, обрубив все пути к воссоединению.


Новость про Дмитрия Дмитренко вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:29, 22.11.2017
!00% поддерживаю последний коммент! 1714684
avatar
2 mara1 • 12:01, 22.11.2017
Колхозница,кто ты есть на самом деле,никто. Деревня ,деревней начиная с прически,заканчивая обувью. Кому ты на фиг сдалась,идиотина. Боится,если пмирятся,с проекта попрут,это другой разоовор
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд