MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Выяснилось, как стройку проводили за счет семьи Дмитренко
07:50

Выяснилось, как стройку проводили за счет семьи Дмитренко

Выяснилось, как стройку проводили за счет семьи Дмитренко

В воскресном выпуске шоу "Спаси свою любовь" 16.02.2020, срочно прибежавший опохмелиться Алексей Безус тщетно пытался построить эфир за счет Дмитрия Дмитренко. Не добившись от Димона обсуждения ремонта призовой квартиры, пришлось Леше собрать помощь в виде толпы бездельников, которые хором уговаривали мужа Ольги Рапунцель одеться и выйти с ними изображать стройку.



Раз на уговоры не поддался - вся толпа дружно изображала в комнате с маленьким ребенком занятость поиском места и приколачиванием одного обруча. Скажите, для кого и для чего тратится такое дорогое эфирное время и какое отношение всё происходящее имеет к спасению любви? Некого показать больше, так пришлось тех, кого нашли, отправить к Рапунцелям в надежде хоть на какой-нибудь скандал. Всё лучше, чем похмельного Безуса показывать? Кстати, один Женя Ромашов обратил внимание на беспорядок, устроенный коллегами по шоу, и попытался что-то на место положить. Зато все отыграли поручение по заполнению эфира.

Не пора ли закрывать, как думают многие комментаторы шлока, такие бесполезные эфиры шоу "Спаси свою любовь". И правильно сделали, что их убрали по выходным из сетки вещания канала ТНТ. Пора и по будням убирать?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд