MENU
» » 2017 » Декабрь » 13 » Выяснилось, что всё это время Ольга Рапунцель нагло врала.
07:43

Выяснилось, что всё это время Ольга Рапунцель нагло врала.


11 декабря 2017 года Ольга Рапунцель сболтнула лишнего, и вскрылся еще один ее обман.
Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель

Вот уже несколько месяцев Рапунцель обвиняют во вранье по поводу беременности. На просторах интернета телезрителям даже удалось найти подушку-накладку, с помощью которой Ольга и имитирует свое интересное положение, причем делает это бездумно, совершенно не задумываясь о том, как нелепо выглядит со стороны.

Впрочем, мало кто мог подумать, что врать Ольга может не только по поводу беременности, но и о своем браке. После одного из недавних эфиров, когда девушка заявила, что ее дочка будет носить фамилию Григорьевская, стало понятно, о чем же она еще врала. По крайней мере теперь телезрители даже не сомневаются, что все это время Рапунцель нагло обманывала окружающих, и ее свадьба с Дмитрием Дмитренко не более чем спектакль, иначе Оля вынуждена была бы по закону записать дочь на фамилию отца.

Стоит ли удивляться, что теперь от Рапунцель требуют не только доказательств беременности, но и свидетельство о браке. Более того, многим интересно какие золотые горы ведущие и организаторы пообещали Дмитренко, который согласился стать участником такого спектакля.


Новость про вранье Ольги Рапунцель вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 09:32, 13.12.2017
Наплевать,как будут звать ребенка этих душевнобо больных,какая фамилия будет,лучше бы проститутка голову помыла.а то сегодня в утреннем с грязными патлами сидела,совсем опустилась, зад скоро,как у Тристановны по полу волочиться будет boy
avatar
2 КАДО • 11:31, 13.12.2017
Она брешет и НИКОГДА не разведётся,а вскоре Какникакыча к проекту подтянут! Мама, говорит, приедет, но она не сможет быть долго под камерами! Это чего ж она и в декрет не уйдёт, а после роддома, сразу на проект? Я охреневаю, дорогая редакция!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд