MENU
» » 2020 » Октябрь » 1 » Выяснились причины ссор в паре Безуса и Безбородовой
11:01

Выяснились причины ссор в паре Безуса и Безбородовой

Выяснились причины ссор в паре Безуса и Безбородовой

Любят лукавить перед своими подписчиками участники реалити-шоу Дом 2, особенно тогда, когда происходящее в эфирах резко расходится с тем положительным имиджем, который они старательно рисуют своим поклонникам в интернете. В выпуске шоу "Спаси свою любовь" выяснились причины ссор в паре Безуса и Безбородовой, и это вовсе не уровень доходов каждого из участников.



Отголоски свадьбы Ильи Яббарова и Анастасии Голд настигли многих, включая Милену и Лешу. Не потому ли пришлось звать на помощь одну из сотрудниц проекта, которая как-то пыталась помочь Марине Африкантовой, пригласив её фанатку. Теперь девушка придумала опрос у прохожих об отношениях Безуса и Безбородовой. (Понятно, что набрали тех респондентов, кто любит Дом 2. Не антифанатов же в эфир выпускать. А зря, много интересного бы узнали те, кто смотрит это шоу).

Причины конфликтов Безбородовой и Безуса следующие:

Первое - Леша опять набрался и исчез после свадьбы Яббарова, что не могло не вызвать гнев не только Милены, но и редакторов шоу.
Второе - по-прежнему Безбородова материт Алексея, который не может с этим смириться. Пусть спасибо скажет, что кружки не метает ему в голову, как раньше. Прогресс в паре есть!
Третье - времена "дрессировки" Безусом подруги уже в прошлом, больше похоже на то, что процесс пошел в обратную сторону. Ведь Безусу не раз давали понять, что без Милены он проекту не нужен, о чем писал сайт schlock.ru здесь.

Не в свадьбе дело?

Ксения Бородина на Семейном совете шоу "Спаси свою любовь" озвучила еще одну причину ссор и конфликтов Леши и Милены. За два года многие пары поженились, некоторые уже о разводе говорят. Другие детьми обзавелись, а у Безбородовой и Безуса даже стремления к браку нет. Может, в этом всё и дело? Теперь будут давить Безуса с предложением, как ранее Захара Саленко?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд