MENU
» » 2019 » Март » 15 » Выяснились правила голосования в свадебном конкурсе на Доме 2
14:40

Выяснились правила голосования в свадебном конкурсе на Доме 2

Поскольку первый этап конкурса "Свадьба на миллион" уже прошел в реальном времени, то выяснились правила голосования. Майя Донцова поделилась в соцсетях сведениями, что зрителей отодвинули на второй этап состязаний. Первый этап будет включать уже традиционную проверку на полиграфе и голосование экспертов в студии.



Как будто кто-то сомневается, что озвучивать и отдавать свои голоса эксперты будут по совести? Или по указаниям редакторов телешоу Дом 2? А то об этих экспертах, кочующих по шоу, мы ни разу не писали на шлоке? Желающие могут прочитать здесь.

Зрители же получат шанс отдать свои голоса за выбранную ими пару только во втором этапе состязаний, когда откроют голосование в ТНТ-клаб. К тому моменту приложение как раз освободиться от голосующих в другом шоу канала ТНТ - "Песни". А вы бы изменили правила голосования в конкурсе "Свадьба на миллион"?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 02:50, 16.03.2019
Собрали Весь сброд проекта.И опять никакой разшифровки.Все вокруг да около.Правда врать проекту этого не занимать и еще хотят чтоб смотрели.Жиробасина куда лезет за счет бога хочет выжить и удержать своего присмыкающего голубенького не домужика Есю.Так как больше никому не нужна Милена больная на голову. вместе с Безузом.Кого Вы продвигаете позор.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд