MENU
» » 2020 » Октябрь » 12 » Выяснились подробности потасовки Ромашова и Бухынбалтэ на Острове любви
09:31

Выяснились подробности потасовки Ромашова и Бухынбалтэ на Острове любви

Выяснились подробности потасовки Ромашова и Бухынбалтэ на Острове любви

На телепроекте Дом 2 - горячительное двигатель эфиров, будь то жители поляны или островитяне, все с удовольствием вспоминают, что же происходило ночью. Выяснились подробности потасовки Ромашова и Бухынбалтэ на Острове любви. Информацией поделилась в социальных сетях Алина Галимова.



Очередная пятничная вечеринка закончилась печально для Кристины Бухынбалтэ, которая всё пытается вернуть себе Евгения Ромашова.

Началось всё с уходом исполняющих обязанности ведущих Алексея Купина и Майи Донцовой, когда Крис начала оскорблять музыканта. И поплатилась за это, ведь и в отношениях с другими девушками, в том числе с Юлией Белой, Ромашов легко поднимал руку на своих партнерш.

Теперь Бухынбалтэ, которая только накануне доказывала, что пересмотрела своё поведение и впредь в потасовки вступать не будет, уже демонстрирует в сети последствия очередной, уже третьей по счету.
Может, не надо Кристине в нетрезвом виде выпрашивать? Или оставить мужчину, который от тебя отказывается в покое? Или Евгений Ромашов мог бы и подождать, пока Крис протрезвеет и потом уже "разборки" устраивать?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд