MENU
» » 2017 » Декабрь » 25 » Выигрыш Бузовой? Проигрыш Хроминой?
14:52

Выигрыш Бузовой? Проигрыш Хроминой?

Как бодро начинала сражение за внимание «легенды» Гриценко Елена Хромина. Как больно ей понимать, что ею просто воспользовались в нужное время на реалити-шоу дом 2. Выигрыш Бузовой? Проигрыш Хроминой?


Девушка пришла на телестройку с твердым намерением завоевать Романа Гриценко. Хоть и видна была в эфирах на шлоке проведенная подготовительная работа, но, периодически нервы сдают и слезы отчаяния подступают к у неё к горлу.



Почему-то в её ночную истерику верится, слишком обидна ситуация и с выигранным свиданием, и с метаниями Гриценко. Он как раз за время туров с Бузовой корону вырастил, какой-то активности и ситуаций требуют условия попадания в эфиры. Если флиртовать и демонстрировать свою влюбленность в ведущую дома 2 ему помогали редакторы и администраторы, то вот как выстроить отношения с художницей Леной, он не знает.


Лишилась и запасного варианта?


Особенно позабавили в одном из эфиров признания Грица, что ни разу не был в картинной галерее. И что, кроме самого проекта, его может в таком случае связывать с Еленой Хроминой?


Плюс и запасного аэродрома в лице бывшего парня Михаила, девушка тоже лишилась после звонка. Неудачный клин выбрала Лена, не тем и не там решила выбивать? Получится ли у неё хоть дружеское общение с Романом Гриценко, как думаете? В своем блоге она утверждает, что будет к этому стремиться, а вот выйдет ли?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд