MENU
» » 2017 » Май » 10 » Выгодная дружба или прав ли Захарьяш?
09:10

Выгодная дружба или прав ли Захарьяш?

Тема женской дружбы на телепроекте дом 2 всегда актуальна, так как временные союзы проверки жизнью не выдерживают, а за периметром тем более. Поделился блогом Сергей Захарьяш, в котором утверждает, что не верит в дружеский тандем Юлии Ефременковой и Лилии Четрару. Выгодная дружба или прав ли Захарьяш? Особенно, если учесть, что сам был в паре с той же Юлией.



Лилия Четрару демонстрирует во всем цепкость, отличное стремление к практицизму, расчетливость, которые уживаются с южным темпераментом и умением настоять на своем. Если на острове Любви первоначально бросалась на ту же Ефременкову и выдрала клок волос, то на поляне дома 2 девицы объединились в борьбе за лидерство и эфиры. Здесь тактика Четрару куда эффективнее, в паре с Захарьяшем у неё особых проблем нет, а отношения Кучерова и Юли её абсолютно не волнуют.


В отношения Кучерова и Юли не вмешиваются?


Мутузит Кучеров свою партнершу – Лилю гораздо больше волнует собственная внешность и пластическая операция. Странно, но у самой Ефременковой других союзников не нашлось, только бесхозные мамаши, которым нечем заняться, бегают (вернее, ползают по поляне, раздавая советы), оправдывать питание и проживание надо.


Сергей Захарьяш спокойно наблюдает, как трясет грубый Кучеров Юлию, у которой в такие моменты вся её хабалистая наглость куда-то пропадает. В сухом остатке, самоуверенную Ефременкову переиграли все, в том числе и мнимая, (как её беременности), подруга Лилия Четрару. Или не прав Захарьяш и ему просто не нравится дружба бывшей и нынешней девушек?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд