MENU
» » 2017 » Июнь » 3 » Выбор все-таки за зрителем дома 2?
15:17

Выбор все-таки за зрителем дома 2?

С огромными синяками, набитыми граблями, то есть запретами на трансляции эфиров и даже нарезок в соцсетях, потеряв значительную часть интернет-аудитории, спохватилось руководство реалити-шоу. О том, что теперь эфиры будут идти в хорошем качестве, в том числе и на шлоке, рассказывала Шпилька.


Для привлечения хоть какого-то внимания к своей продукции, на полку в качестве товара выставляют бывших участников, которые теперь соревнуются с действующими в «Клубе Веселых Дураков». Товар просроченный, залежалый, со скидками никто не берет, вот и организовали акцию – будут менять «старожилов» каждую субботу.



Форма обычная, домовская – вопросы уровня школы, зачастую неверно заданные, (специалист по логике – логик!). Не знает закон исключенного третьего в этой науке Черкасов (и редакторы), потому и получают его народную интерпретацию – «масло масляное», точно такое как ведущий этого шоу Андрей Черкасов. И Елена Прекрасная первоначально была «Спартанской», и только потом стала «троянской», перепутали недоучки, ведь продюсером этого балагана стала Надя Ермакова. (Гомер тихонько рыдает, равно как и учителя этих шоу-менов).


Симбиоз интересов «бывших»?


Все довольны и счастливы, «бывшие» получили свою долю рекламы, зрителям напомнили о многих, в том числе и позабытых. Впереди следующая партия «просрочки», её возглавляют Гозиас и Иванов, Яббаров и Барзиков.


Действующие из новичков хоть как-то засветились в эфирах, так как на поляне их не видно и не слышно. Торжествуют Ермакова и Черкасов, удалось прирасти к телепроекту дом 2.


Теперь интересно только одно, как долго продержится этот «огрызок» реалити-шоу дом 2? Школьная программа – она большая? Или все-таки народ желает на «бывших» посмотреть, ведь так интригуют в соцсетях? Выбор все-таки за зрителем?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд