MENU
» » 2017 » Сентябрь » 26 » Выбор не в пользу Блюменкранцев?
19:09

Выбор не в пользу Блюменкранцев?

Уйдя из конкурса «Любовь года», семейство Валеры и Таты Блюменкранц обещало, что обязательно вернется вместе с маленькой дочкой Беатрис. Беда пришла, откуда не ждали, быстрая и эффективная кампания по возвращению в периметр другой рейтинговой участницы, Ольги Рапунцель, ставит перед ними ряд проблем.



Во-первых, сама Рапунцель сдала добровольный уход конкурентов из конкурсной гонки, заявив, что покинуть конкурс им было велено руководством, ради ставки на элементы состязательности в пользу Никиты Кузнецова. Если учесть, что эту тему Валерик Блюменкранц кратко комментировал ссылкой, так надо было, то явно Рапа права.


Идеальная семья скандальному дому 2 не нужна?


Во-вторых, сами Блюмы объявили, что намерены показать идеальные отношения на телепроекте, но нужна ли сейчас спокойная и дружная семья в эфирах? Еще и явно с требованиями повышенных гонораров и наличием тещи Марины Тристановны. Охотно верится, что пока соглашения об оплате не достигнуто, можно вспомнить побеги Валерия за ворота, пока с руководством торговался. Да и захотят ли делиться доходами от рекламы?


В-третьих, до сих пор не ясно, получено ли разрешение на нахождение младенца на съемочной площадке? Ранее, как только дети достигали одного года, их решительно убирали вместе с родителями. Да и об антисанитарии на телепроекте дом 2 говорилось много раз. Выбор не в пользу Блюменкранцев? Или, наоборот, начнут конкурентов сталкивать лбами? В любом случае сам проект явно выигрывает?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:20, 27.09.2017
Если она правда беременна, через несколько месяцев уйдет в декрет, а Блюмы будут на шоу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд