Наталья Варвина
Наталья Варвина

Наталья Варвина и Алексей Михайловский в браке уже много лет. Супруги производят впечатление счастливой пары: они никогда публично не ссорятся, не замечены в скандалах. Единственный вопрос, который возникает у поклоников — почему же влюбленные до сих пор не стали родителями?

Ранее Наталья много раз отмечала, что мечтает о детях, но пока не может стать матерью. Вчера одна из поклонниц снова поинтересовалась, почему же эк-участница «ДОМа-2» до сих пор не родила. Варвина, которая обычно на все вопросы реагирует спокойно, не смогла сдержать эмоций. «Вот вы вроде тоже женщина и все прекрасно понимаете про этот процесс. Но все равно спрашиваете. Значит, просто хотите сделать больно», — поделилась эмоциями звезда.

Уже давно ходят слухи, что у Натальи не получается забеременеть. Якобы они с супругом испробовали многие современные методы, но те не принесли желаемого результата. Сама блондинка эти разговоры никогда не комментирует.

 
Супруги вместе более 10 лет
Супруги вместе более 10 лет

Напомним, что Наталья и Алексей познакомились на «ДОМе-2», где девушка была участницей, а мужчина занимал пост генерального продюсера. Поначалу отношения между будущими супругами были сугубо рабочие. Однако постепенно у них возникли чувства друг к другу. «Мы долго скрывали отношения. Симпатия появилась летом 2010 года, после эфира на площадке сидели с Алексеем на качелях. Я сильно плакала из-за предательства подруги по периметру. Леша, который за кадром часто помогает участникам советом, успокаивал», — рассказывала Варвина в интервью «СтарХиту».

На тот момент, когда между влюбленными вспыхнули чувства, Алексей состоял в браке, но с супругой уже не жил. Именно ради Натальи он оформил развод, а в 2013 году пара расписалась. Когда Михайловский покинул пост генерального директора «ДОМа-2», Варвина, являющаяся хореографом проекта, уволилась вместе с супругом.

Сейчас Наталья занимается домашними делами, а также совершенствуется в области кулинарии. Звезда с раннего детства увлекалась готовкой, и с возрастом любовь к этому делу только крепла. Сейчас она часто записывает рецепты для своего блога в Instagram и делится кулинарными секретами с фанатами. Несмотря на все проблемы, Варвина считается себя счастливым и успешным человеком.

Фото: Instagram
стархит