MENU
» » 2020 » Февраль » 14 » Второй состав участников Дома 2 хочет сменить партнеров в парах
10:04

Второй состав участников Дома 2 хочет сменить партнеров в парах

Второй состав участников Дома 2 хочет сменить партнеров в парах

Интересная тенденция образовалась среди пар не первого эшелона, ведь спасателей любви в прошлом году всех уже переженили, некоторые как семьи Дмитренко и Оганесян пополнения ждут, а второй состав начал активно из пар давать дёру. Не только не стремятся стать участниками шоу "Спаси свою любовь", но, и начинают расставаться и утверждать, что любовь прошла.



Неужели руководство проекта позволит самим решать, стоит ли продолжать однообразные, часто фиктивные отношения, всем желающим? Второй состав участников Дома 2 хочет сменить партнеров в парах или не выдерживают молодые люди бесконечных претензий своих проектных подруг, как это случилось в парах Татьяны Строковой и Даниила Сахнова, Ирины Пингвиновой и Дмитрия Чайкова.

Уже на Острове любви, как в выпуске 13.02.2020 заявляет Анна Левченко, что Валерий Блюменкранц с нею строит чисто проектные отношения, прозрела внезапно или грезила о большой и чистой любви Блюма?
Все на грани постоянного расставания?

На грани постоянного расставания находится пара Захара Саленко и Яны Шафеевой, в фиктивности же возможного романа Насти Стецевьят и Федора Стрелкова, о чем писали авторы сайта schlock.ru, мало кто сомневается. Неужели позволят участникам самим решать, с кем и какое время им строить отношения? Или к началу конкурса "Свадьба на миллион" всех вернут в пары принудительно, с помощью ведущих, и будут утверждать, подобно Ольге Бузовой, что ими правит любовь?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:28, 14.02.2020
Все в парах Ромашова,Сахнова,Саленко.....ненавидят друг друга и смотреть это противно,как они стараются сохранить пару ради проекта.
Федя+Стеца - просто дерьмо
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд