MENU
» » 2017 » Июнь » 30 » Вторая попытка Юлианы и Шалюкова?
18:18

Вторая попытка Юлианы и Шалюкова?

Получить квартиру в Москве хочется всем, но шансы есть только у «мастодонтов» дома 2 и новенькие участники это прекрасно понимают. Понятное дело, что их тоже заставят участвовать в конкурсе «Любовь года», но только в качестве массовки. Да что тут говорить, победитель несомненно уже назначен оргами и не исключено, что ребята в курсе. Но на проекте задержаться хочется, а участие в конкурсе – это почти иммунитет на несколько месяцев.



Почему на поляну не вернули Виталия Малышева так и осталось загадкой. Юлиана готова была его простить, он тоже готов был закрыть глаза на её забалдахинное общение с Никитой Шалюковым. Но видимо готовят Малышева для кого-то другого, ну или же на радость Лизе Триандафилиди оставили, не суть. В любом случае, Юлиана не собирается прощаться с домом два, ровно, как и Никита. Вторая попытка Юлианы и Шалюкова? Первый блин был комом, надеются, что со второго раза лучше получится?


Во втором сезоне пригодятся?


Не знают Никита и Юлиана, что насильно мил не будешь, а строить любовь назло кому-то себе дороже? Не понимают, что это их всё равно не спасет от изгнания? Хотя не исключено, что сошлись они снова не по собственному желанию, а по приказу оргов. Обоих отметили в школе актерского мастерства, Никита – лучший актёр второго плана, Юлиана – лучшая танцовщица. Во втором сезоне пригодятся?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 21:08, 30.06.2017
Никита , как единица на шоу - значимая, а эта корова юлианна - отстой, ее зритель уже не примет - шалава!
avatar
2 Куркума • 22:04, 30.06.2017
Нет, участие в дурковских конкурсах отнюдь не означает "иммунитет на несколько месяцев" 0c68 и с первых этапов вытуряли, и с последних, все по желанию левой ноги владельцев дурки 1720828 точнее, левых ног 1720828
avatar
3 Свет • 09:08, 01.07.2017
Просто ХРЕНЬ boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд