MENU
» » 2020 » Декабрь » 22 » Вспоминаем всех победителей конкурса «Человек года»
13:51

Вспоминаем всех победителей конкурса «Человек года»

Вспоминаем всех победителей конкурса «Человек года»

Впервые конкурс «Человек года» стартовал на телепроекте в 2009 году. Первой победительницей тогда стала Рима Пенджиева. Главный приз того года — автомобиль.

В 2010 году победу одержала Наталья Варвина. Кроме титула участница получила автомобиль.

Ныне ведущий телепроекта ДОМ-2 Влад Кадони так же становился победителем конкурса, в 2011 году. Приз — автомобиль.

Либерж Кпадону стала Человеком года в 2012 году. Тогда участница продала автомобиль, а все вырученные деньги отдала на благотворительность.

В 2013 году иномарку выиграл Сергей Сичкар. Правда, эта победа наделала много шума. Вскоре после выигрыша Сергей покинул телепроект.

Первую квартиру в конкурсе выиграла Алиана Устиненко в 2014 году.

В 2015 года победу одержал Андрей Чуев. Скандальная победа вынудила Андрея продать недвижимость и пообещать построить дома всем финалистам. Ну, об этой истории мы писали много раз.

Сертификат на квартиру в 2016 году получила Ольга Ветер.

В 2017 году вместо конкурса «Человек года» провели конкурс «Любовь года». Выиграла пара Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной. Вскоре после победы пара распалась.

В 2018 году Роман Капаклы выиграл квартиру и титул, оставив позади беременную Алёну Рапунцель.

В 2019 году было сразу два победителя. Марину Африкантову выбрал коллектив, приз — автомобиль. А Ольгу Рапунцель выбрал зритель, приз — квартира.

В этом году стало так же два победителя. Алексей Купин стал Человеком года по версии участников, а зрители выбрали победителем Ирину Пингвинову. Оба получили по 1 000 000 рублей.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.5/4


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд